FRPG: Haters Gonna Hunt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: Haters Gonna Hunt » Заброшенные квесты » Welcome to the Limbo-City!

Welcome to the Limbo-City!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

- Название: Добро пожаловать в Лимбо-сити!
- Цель:
Показать местные достопримечательности и еду в виде пиццы. Или же просто помочь бедному старичку-Данте.
- Участники:
Dante Sparda, Milinda,Даниэль
- Кратко о сюжете эпизода:
Как бы вы отреагировали на то, что на вас пытается напасть демон? Да и еще какой-то левый мужик-незнакомец-новоприбывший с легкостью разрубает тело нечисти? Конечно вы бы офигели. А ярые фанатки кое-какого охотничка бросились бы ему на шею с радостными визгами. Но мы отошли от темы.
Первые мысли Милинды о том, мол, надо отблагодарить его за свое спасение.  Точнее отблагодарить Данте. И знаете? Благодарность была весьма... оригинальной.

0

2

Лето. Знакомое для нас всех слово, которые заставляет вспомнить чистое голубое небо, яркое белое солнце и многие другие приятные воспоминания. Лето всегда ассоциируется с чем-то ярким, неожиданным, но в то же время приятным.
А для нашей официантки сегодня был выходной, от чего Милинда, все время поправляя легкое платье и обходя трещины на асфальтах, именно сейчас направлялась в магазин. Хотелось чего-то сладкого, или же просто того, что подойдет под категорию "вкусное".
Да и что может испортить день обычной смертной девушке? Конечно же гость из нижнего мира под названием демон. Или же поднятая юбка платья.

0

3

Лимбо-сити, город прошлого, город который казалось, потерян для охотника навсегда. Однако волей случая или злого рока, тут кому как больше нравиться, он снова здесь. Среди развалин домов, которые упорные жители отстраивают заново. С горем пополам, полукровке удалось найти магазинчик одежды и теперь облаченный в темную водолазку, красные брюки и такой же красный жилет, блондин натягивал высокие, черные сапоги. Поднявшись, Данте придирчево рассмотрел свое отражение в зеркале и принял у прадовца красный плащ, «Эбони» и «Эйвори» заняли привычное место, в коборуре, скрытые плащом, а вот меч был помещен на спину. Сын Спарды знал особенности этого города, по поводу частоты гостей из мира демонов. Расплатившись с продавцом, наемник покинул магазин и держа руки в карманах, не торопясь двинулся по улочке в поисках пиццерии. - "Вот же занесла нелегкая" - Мысленно рыкнул полукровка, перепрыгивая часть стены, что валялась на тратуаре. - "В жизни бы не подумал, что вернусь в этот городок" - Все здесь напоминало о прошлом, о потерянном брате, все было пропитано кровью демонов и его собственной. Пахло дымом и смертью, а еще демонами. Медленно отмеряя шаги, полукровка пытался понять каким "чудом" он оказался в городе своей молодости. Однако размышления его были не долгими, впереди, в паре метрах, демон доставал миловидного вида девчушку которая от страха буквально вжалась в стену дома. Легкий прыжок и Данте откидывает нахала от девочки.
- А вот и я... - на губах появилась легкая усмешка, когда огорошенный внезапным появлением блондина демон, уставился на него. - Давненько не было приличного партнера, одни только мелкие бесы. Прям рука зудит и ничем кроме приличной бойни не унять ее - С нотками презрения бросил охотник, поднимая свой меч и наблюдая как демон собирается нанести свой удар - Давай детка, сделай это. - когтистая лапа проходит в миллиметре от лица полукровки, уклон и "Ребиллион" без труда рассекает тело демона пополам. - Да, похоже я в тебе ошибся. - разачаровано произнес Данте оборачиваясь к спасенной девочке. - Не ранена?

+1

4

Демоны, демоны и еще раз демоны. Почему вы везде?
Продолжая переступать через трещины в асфальтах и перепрыгивать обломки от оставшихся развалин ближайших домов, Фэррон все время поправляла свою тяжелую сумку на плече и даже и не соизволила несколько раз обернуться, чтобы убедиться. В том, чтонет таких злобных существ под названием демоны. Такая наивная, думает, что сейчас ничего не произойдет. Идеальная добыча для низкого демона.
Демон оказался слишком близко. Даже слышалось клацанье его множества клыков и противное дыхание, которое было миксом противного гнилого человеческого мяса и запахом крови. Ноги подкосились, а тело само по себе спиной вжалось в стену. Данный момент напомнил на событие в прошлое. Только на этотраз, человека, который может тебя спасти, рядом может и не быть...
Хотя все произошло довольно таки быстро. Резко демон обернулся в сторону белокурого охотника, пред этим чуть приопустив свою когтистую лапу. Милинда заметила лишь блеск стали меча и вспрыск крови, который оппачкал нашу девушка с ног до головы в противную, черную жижу, которую нечисть называют своей кровью.
Из пучин мимолетного страха нас вывел довольно таки мужской и красивый голос, который задал весьма обыденный вопрос в данной ситуации.
Не ранена?
Конечно мы были не ранены. Чем мы и подтвердили свое состояние данной фразой.
Не ранена, спасибо... - голос, конечно же, предательски дрожал.

+1

5

Ответ перепуганной девушки не заставил себя долго ждать, не ранена - это успокоило охотника окончательно. Стряхнув с лезвия кровь демона, двумя широкими взмахами, полукровка поместил меч на спину закрепив в ножнах с тихим щелчком.
- Не стоит такой юной особе, гулять по Лимбо-сити в одиночку, видишь чем это может закончится. – кивая на останки демона, подвел черту Данте. Пусть внешне охотник казался спокойным и безразличным ко всему, внутренне были напряжены все чувства, эта тварь могла быть не единственной на полуразрушенных улочках города. И охотник совершенно не хотел что бы к нему подкрались со спины, пусть это и не реально по факту, но бдительности терять не стоит. Внимательно оглядев перепуганную и перемазанную в крови девчушку, сын Спарды позволил себе легкую усмешку. – Тебе стоит переодеться – сообщил блондин, сунув руки в карманы брюк. – Пойдем, я провожу тебя до дома. – И откуда в нем столько учтивости? Он необычайно добр сегодня, так бы заявила Триш на действия напарника. Но Триш тут нет, собственно как и Леди – "Интересно будет посмотреть на ее перекошенное личико, когда она поймет, что я пропал." – Мысленно ухмыльнулся Данте, представляя, сколько нового он может узнать о себе, окажись он в нужный момент рядом с разноокой Леди. – "Она точно угостила бы меня из своей базуки" – хмыкнул охотник, выжидающе смотря на спасенную им девушку, которая почему-то напомнила полукровке Пети Роял.

0

6

Тот так легко стряхнул кровь мертвой твари, от чего к горлу подступил неприятный ком, который так и хочется сплюнуть. Но ты же девушка, Милки, а так вести юной даме непозволительно, от чего мы попросту сглотнули. Подождите, незнакомца же надо как-то отблагодарить...
Достав из сумки платок и хотя бы вытерев свои руки, чтобы не так все мерзко и непонятно выглядело (сами представьте себе, идет себе такая девушка в черной противной жидкости) и сразу же выкинув ненужную и испачканную ткань в мусорку.
А... Как я могу вас отблагодарить?  - тихо поинтересовалась Мил, неуверенно поправив свою сумку на плече и взглянув в лицо белокурому охотнику.

0

7

И в правду, что может дать охотнику на демонов, столь юная особа. Сей вопрос, заставил Данте остановиться и поднять взгляд к небу, наблюдая за лениво плывущеми по нему облаками. Полукровка прикидывал, что можно попросить в знак благодарности. Решение пришло в голову абсалютно спонтанно.
- Угости меня обедом. – Повернувшись к девушке, сын Спарды улыбнулся – Кстати, мое имя Данте. А как тебя зовут? – Нет, ну правда, нужно же знать, кого спас.

0

8

Время,  казалось, идет слишком долго. И молчание заставляло Милинду кусать свою нижнюю губу и ногтями впиваться в шлейки своей сумки, которая столь мирно висела на нашем плече.  И ответ  Данте нас весьма... Удивил. Именно удивил. Покормить? Ну ладно, это мы можем и травить никого не собираемся, конечно же.
Тогда... что вы хотели бы съесть? - Милки... меньше вопросов - больше действий! - и Милинда. Милинда Фэррон.

0

9

Посмотрев на Милинду, охотник едва заметно улыбнулся
- Все зависит от того, что может предложить сейчас этот город. - Пожал плечами сын Спарды. - В этом городе я не был уже давно, по этому не знаю уцелела ли местная пиццерия. - Голос полукровки звучал обсолютно спокойно и обыденно, будто он говорил о повседневных вещах, а не о утопающем в демонах городке. Но ни чего, он вернулся, гроза Лимбо-сити снова на улочках города. Только в этот раз он уже не ершистый подросток.

0

10

На секунду, девушка задумалась, приподняв свою голову вверх и голубыми глазами рассматривая светлое небо с пушистыми облаками, которые так мирно плывут по нему. Им то все равно, какого некоторым на земле. Тем же самым людям, животным. Даже птицам... Но что-то мы отошли от темы.
Приложив указательный палец к своим губам, Милинда стала вспоминать хоть одну уцелевшую пиццерию для своего спасителя. Пицца. Пиццерия...
Насчет пиццерии не знаю. Вроде как ни одна не уцелела... - задумчиво и тихо проговорила Фэррон, будто рассказывая свои мысли. Впрочем... - Но есть одно ближайшее кафе, где готовят вполне вкусную пиццу.

0

11

- Тогда, веди. - Улыбнулся наемник и протянул девчушке ладонь. То что не уцелела ни одна пиццерия в этом городе навевало печальные мысли, но если есть кафе, где готовят пиццу. Сей факт не сказано радовал полукровку. Что бы хоть как-то скоротать время пути до кафе, блондин решил завести разговор, так, не о чем.
- Что же ты делаешь на столь опасных улочках одна? Где бойфренд который должен оберегать тебя?

0

12

Что-ж, веди так веди. И, глубоко выдохнув да улыбнувшись, девушка взяла полукровку за руку и повела его в сторону ближайшего кафе, иногда обходя трещины или труднопроходимые развалины. Разговор не клеился у Милки с самого начала. Только она поднимала палец вверх и раскрывала рот, как тут же его закрывала, опуская ладонь. Чертова стеснительность. Впрочем, светловласая могла свои никчемные попытки не продолжать, так как Данте уже смог найти, эм, подходящую тему для разговора. Первый вопрос был весьма безобидный для нашей девичей психики, нежели второй.
Если честно, то домой с работы возвращалась, - тихо выдохнув носом, проговорила Фэррон. Что-что, а сама Вэй тоже боялась проходить по столь разваленным улочкам Лимбо-сити, пугаясь наткнуться не только на здорового и противного демона... А вот, кстати, и второй вопрос. Из-за которого мы тут же покраснели.
Ч--... Что вы, у--... у меня? Бойфренд? Н---... Нет, у меня его нет! - краснея и восклицая, ответила Милинда, при этом чуть размахивая руками. Несильно, конечно. А то вдруг. Кстати о вдруг.
Щекой встретиться о холодную дверь кафе не очень-то и приятно. Что как раз и испытала Милки Вэй. Недовольно потирая ушибленную щечку, девушка пальцами аккуратно подхватила ручку двери и дернув ее в сторону, открыла дверь. Кафе. Весьма уютное кафе в тонах коры дуба или каштана.
Вы присядьте где-нибудь, а я пойду сделаю заказ. Кстати, вам какую пиццу?

0

13

Отмеряя шагами полуразрушенные улочки Лимбо-сити, полукровка усмехнулся. Давненько он не был в этом городишке, по правде говоря, охотник считал что он давно уже стерт с лица земли, ан нет, мало того что он стоит, так его еще и занесло сюда. Отрицания девчушки, вызвали на лице блондина новую улыбку, будь он помоложе, или Милинда постарше, можно было бы развернуться.
- Да ладно? – охотник посмотрел на девушку, вопросительно подняв бровь – У тебя нет парня? Что-то не вериться. – Уголок губ дернулся в подобии усмешки, когда спасенная, встретилась своим миловидным личиком с дверью. – Ты аккуратней. – От части заботливо. произнес сын Спарды входя в помещение. Не большое кафе оказалось на редкость уютным и не большим, впрочем, как и все в Лимбо-сити. – Любую, главное без оливок – Ответил полукровка, проходя к одному из свободных столиков у окна и усаживаясь. «Ребиллион» был снят со спины и облакачен на диванчик, поближе к окну, но так что бы при необходимости его можно было быстро взять. Закинув ногу на ногу и откинувшись на спинку, охотник принялся изучать редких прохожих за окном. – "Интересно все таки, как я сюда попал?" – задался немым вопросом блондин, слегка покачивая ступней. Сейчас решения и ответы не шли, еще бы, на голодный то желудок. Однако очень хотелось найти шутника и спустить с него семь шкур. Не то что бы это было невозможным, просто лень матушка, она всегда была сильней охотника. – "Интересно, как скоро меня хватятся… Дьявол, хотел бы я оказаться поблизости в этот момент."

0

14

Мужчина довольно таки мило заулыбался, узнав, что у девушка и вовсе не имеет парня. Но увы и ах, думаем, не сойдутся. И вот, когда все же Данте нашел место, Милинда направилась в сторону барной стойки, чтобы сделать свой заказ. Без оливок... пицца без оливок. Давайте посмотрим, что тут есть без оливок.
Без оливок... без оливок.. - постоянно и про себя говорила светловолосая, приложив палец к своим губам и рассматривая меню кафе. Мда, проблемы в том, что все пиццы были с оливками. Пришлось попросить, чтобы эти горькие овальчики на кулинарное изделие не положили. Зато, чтобы просто так не сидеть, мы купили два чая и по маленькой шоколадке.
Надеюсь, Вы любите чай, - дружелюбно улыбнувшись, Фэррон поставила белую, маленькую кружечку с теплым напитком напротив белокурого охотника. Сама же голубоглазая села чуть ли не рядом, поставив перед собой свою кружку.
И... как же Вы попали в Лимбо-Сити, Данте? - надо же было как-нибудь завязать разговор пока пицца готовится, верно?

0

15

Погружение в собственные мысли было не долгим, внимание привлекла опустившаяся на стол чашка с чаем. Бросив в напиток кубики сахара, полукровка начал не торопливо помешивать содержимое кружки. Да, вопрос девушки был интересным, охотник и сам бы хотел знать на него ответ. Вот только не было этого самого ответа, хоть как ты крутись… То ли это чья-то злая шутка, то ли этому городу снова нужен защитник, в лице Данте.
- Не знаю – хмыкнул блондин, делая не большой глоток чая – Я был в своем офисе, собирался спать, но меня ослепила яркая вспышка, а через мгновенье я рухнул в руины на окраине города. – Пожал плечами полукровка, снова откидываясь на спинку диванчика. – Большего поведать я не смогу, потому, как и сам толком не знаю, как, я оказался в городе своей молодости. – На губах охотника появилась едва заметная улыбка, когда на стол поставили блюдо с большой пиццей, к счастью блондина без оливок. Вопрос с обедом отпал на сегодня, оставалось решить место с ночлегом, конечно в идеале так с постоянным проживанием. Хотя, сыну Спарды не привыкать к неудобствам, да и денег почти не осталось, так что… - Послушай, Милинда, где тут можно остановиться? И к кому обратится в поисках работы?

0

16

Что ж, молчание было недолгим. Конечно, ответ полукровки был суховат. Хотя это было весьма понятно, ибо блондин сам не знал как оказался в Лимбо-Сити. Стоило ожидать и такого ответа...
Негромкий стук дна тарелки о столешницу заставил девушку вернуться из своих мыслей, глянув на только что принесенную пиццу. Без оливок, как просила Фэррон в заказе. Ненадолго мы даже улыбнулись. Просто так. Ведь даже когда заставляешь себя улыбаться сразу же чувствуешь легкость и факт того, что ты счастлив. Опять же просто так. Следующий вопрос Данте заставил Милинду ненадолго чуть опустить голову вниз и задумчиво закусить нижнюю губу, слегка нахмурив брови. О поисках работы... весьма сложный вопрос, судя по состоянию города. Хотя, возможно, сына Спарду вполне могли бы принять в полицейский участок как какого-нибудь шерифа или что-то наподобие этого. А вот с ночлегом...
Насчет работы точно сказать не могу, если честно... - тихо проговорила девушка, взглянув на белокурого сквозь светлые пряди своей челки, - Но насчет жилья... Тоже не знаю, но я могу предложить Вам пока пожить у меня. Временный дом, как иногда говорится.

0

17

Услышав ответ Милинды, полукровка даже жевать перестал.
- Вот так, за просто, пустишь в свой дом первого встречного? – Седая бровь Данте, удивленно изогнулась, сам же охотник вопросительно посмотрел на сидящую рядом блондинку. Нет, конечно, охотник понимал, что девушка ощущает себя в какой-то степени должной ему, но не до такой же степени. Возможно, его внешность и вызывает доверие. Не торопливо прикончив пиццу, блондин сел к девушке в полоборота и закинул ногу на ногу. Вот только закончить, а точнее начать разговор ему не дал пересевший за их столик парень. - Да, ты не ошибся, меня зовут Данте – кивнул охотник, блондин ни сколько не удивился, что сей субъект знает его имя, все таки имя: черного рыцаря Спарды, у всех на слуху ну а он как продолжатель дела отца, известен не меньше. Услышав предложение Ворона, сын Спарды был удивлен еще больше – "Все интереснее и интереснее" – про себя хмыкнул полукровка, а в слух сказал – Пассия, может лет через десять я и приглашу ее на свидание – с легкой полуулыбкой на губах сообщил блондин. – Ладно, допустим, я соглашусь на твое предложение. Но сначала… - Данте слегка подался вперед – Сам то ты кто такой? Кому служишь? Какой тебе резон приглашать к себе абсолютно не знакомых людей? – Светлая бровь полукровки вопросительно изогнулась, а глаза блестели предостерегающим огнем. Нет, сын Спарды не боялся подвоха или ловушек, его скользкая натура тысячу раз помогала ему выйти сухим из воды. – Если ты приведешь железные аргументы.

0

18

И тут пришлось замолкнуть. Точнее, не успела Милинда что-либо ответить, как тут с небес на землю свалился еще один парень, заставив Фэррон краснеть сильнее и сильнее. Конечно, с мужчинами чувствуешь себя безопасно... Но черт возьми, что за хрень!?
Во время разговора, голубоглазую еще сильнее вогнали в краску, от чего хотелось сквозь пол провалиться. Или стать еле заметной лужицей да как можно скорее перейти в газообразное агрегатное состояние, чтобы тебя больше никто и ничто не слышало да не видело.
"- Кажется, я тут лишняя..." - подумала про себя девушка, опустив красное лицо и чуть сжав свою сумку. Ну а что? За пиццу мы заплатили. Данте мы покормили. А предложение с жильем он получил от другого человека. Впрочем, уже можно тихонечко свалить от греха подальше, поспешить домой и заниматься обыденными делами.

0

19

Полукровка внимательно выслушал рассказ Ворона, однако ни чего удивительного или сверхестественого для Лимбо-сити не нашел. Поставив на стол локти и сплетя пальцы в замок, охотник позволил усмешке появиться на губах.
- Так вот оно что. Ну что же в плане охоты на этих тварей ты по адресу. Я действительно охочусь на них, продолжая дело своего отца. Черный рыцарь Спарда, слыхал о таком? – Светлая бровь полукровки вопросительно изогнулась. Значит, этот парень недавно в городе и о нем ни чего не знает, как и не знает о глупой легенде по поводу его души. Тем лучше, нет риска проснутся от ножа в сердце. – Хорошо, я согласен. – Кивнул полукровка, обращая внимания на покрасневшую Милинду. – Ты на рака похожа.

0

20

Палево, палево. Мы рак, значит у нас очень красная мордочка. Надо что-то делать. Бежать, проваливаться, воззвать в помощь Сатану. Хотя последнее кажется лишним... Но что-то делать надо и вправду. Надо валить. Валить, и еще раз валить. Так Милки, глубокий вдох и выдох. Успокойся, перестань быть раком, встань, попрощайся и лети домой. Ну, не лети, но поспеши.
Извините, но я, наверное, пойду... - тихо проговорила девушка, встав и предприняв попытку вылезти из компании мужчин-шкафов. Удача, вылезли. Теперь иди к выходу. Не спеши, опять же - не пались, Вэй, не пались. Спокойно иди, споко-о-ойно.

+1

21

Все дальнейшие события развивались слишком уж стремительно, не любил полукровка таких перемен. Но ни чего не оставалось, как подхватить «Ребиллион» и догнать ворона. Путь до поместья оказался не близкий, хотя для охотника эта дистанция сущий пустяк. Он даже не запыхался, когда "Сусанин" остановился возле хлипкого особнячка, который на глазах разваливался. С каждым словом Ворона, рушилась часть хлипкого дома.
- Да, парень, лучше просто заткнись – хмыкнул охотник и скрестил на груди руки, скептически поднимая бровь, когда новоиспеченный друг прошел внутырь этого не надежного сооружения, еще больше полукровка удивился, когда брюнет позвал его. – Смертник – буркнул сын Спарды, вытаскивая из кобуры «Эбони». – Тут постой. – Обратился он к Милинде, что сейчас была больше на приведение похожа, чем на человека. Охотник быстро прошел в дом, если это так можно назвать и был приятно удивлен, в коридоре столпилось десятка два бесов, а уж по темным углам, так вообще считать не стоит. – Приступим – усмехнулся охотник, нажимая на курок. Бешенный танец смерти от «Эбони» и «Эвори» в руках полукровки начался. С каждым разом, когда на пути попадались бесы, на губах Данте появлялась полуусмешка. Однако стоило сыну Спарды, как следует войти в раж… бесы кончились. – И это все? – Разочарованно протянул блондин возвращая оружие в кобуру. – Я надеялся размяться как следует. – Проходя за хозяином развалюхи, полукровка осматривал развалины с едва уловимым интересом. Нет конечно его контора напоминает поле боя, но это… вот где истинный хаос. – Не большой ремонт? – Данте скептически изогнул бровь и приподнял уголок губ в ухмылке. Найдя не что отдаленно напоминающее кресло, охотник уселся и закинул ногу на ногу. – Послушай, парень. Я конечно охотник на демонов, это моя работа. Там откуда меня сюда занесло я держал свое агентство. – Блондин решил внести ясность в ситуацию и за одним избавить себя от лишних вопросов – Я Сын Черного рыцаря Спарды, Демона вставшего на защиту человечества. Я, по сути продолжаю его дело. Я не человек, я полукровка, на половину демон. А что произашло в этом городишке за последний год? Это лучше у Милинды спрашивать, потому как я в этом городе сутки, после десятилетней отлучки. – Данте переплел пальцы и поставив локти на подлокотники, внимательно посмотрел на Ворона, прикидывая, напугали этого искателя друзей новые факты или нет.

Отредактировано Dante Sparda (2014-07-02 08:49:40)

0

22

Все произошло настолько быстро, что Милинда успела вскрикнуть и ударить ворона по спине ближайшим подносом. А потом мы стали забавно дрыгать из стороны в сторону ногами и бить парня кулаками по спине. Но что сделает "ивовая ветка" двум шкафо-мужикам? Вот именно, ничего, от чего пришлось заткнуться и всю дорогу дуться на своего позитителя. 
Путь был долог, от чего у Фэррон так и чесался язык с вопросам: "А когда мы придем?" Но благо промолчали, ибо, автор думает, что этот язык был бы оторван и далеко бы улетел. Зато вот и дом. Ну, как сказать дом... Палка, палка и навес. И если бы девушка была б животным, то при каждом слове Даниэля и при каждом грохоте позади него, голубоглазая все сильнее и сильнее бы прижимала уши. Но, к сожалению, мы не животное. Даже не оборотень.
А еще нам пришлось постоять снаружи, ибо внутри все так же находились тварюшки под названием "демон", от чего блондинка шагала из стороны в сторону, представляя в мыслях, каким это здание было раньше. Но увы и ах, фантазии мало.
А вот и само здание. Как бы так сказать... ее ждет глобальная перестройка. И войдя вместе с мужчинами внутрь, Вэй присела на, что-то отдаленно похожее на подоконник, положив свои ладони на колени, переплетя пальцы в нейкий замок. Пришлось слушать. И молчать.

0

Вы здесь » FRPG: Haters Gonna Hunt » Заброшенные квесты » Welcome to the Limbo-City!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC