FRPG: Haters Gonna Hunt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: Haters Gonna Hunt » Гостевая » Комната для гостей №1

Комната для гостей №1

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Задавайте вопросы – администрация не кусается. надеюсь на это
Оставляйте свои пожелания – от вас зависит настроение администраторов.
Пишите здесь, чтобы забить роль на того или иного персонажа – мы придержим её специально для вас.

В связи с последними событиями, гостевую мы закрываем и для гостей. По вопросам обращайтесь мне в скайп (amatorys00) или аську (687601230).

0

2

Анкету заново подавать? Или они перенесены будут? Или вообще не стоит возиться и идти другую ролу искать?

0

3

Рик написал(а):

Анкету заново подавать? Или они перенесены будут?

подавай - автоматически будешь перенесен в принятые ибо само содержание анкеты мы знаем

0

4

Здравствуйте. Мой друг очень любит фендом "Соник", однако не может сейчас присоединиться к вам по причине реала. Хочу пожелать вам активности и не раннего увядания, ибо хочется сделать другу приятное.

0

5

Северный Ветер
спасибо вам огромное и да, удачи вашему другу, будем с нетерпением ждать его в своей коллектив

0

6

Впечатляющая кросс-фэндомная ролевая, наверное, первый раз такую встречаю ) Хвальбы администратору, достойная игра будет.
Доброго времени суток. Хочу задать небольшой ряд вопросов и просьб касательно создания персонажа.
- Возможно ли создать отступника экзорцистов, перешедшего в ряды заклинателей?
- Конкретную роль, которую я бы хотел занять персонажу - это наставник неофитов, раскрывающего скрытые таланты и потенциалы новичков. Такое возможно? И так же ходить по определенным заданиям от "штаба" темных магов, в виду того, что опытный кадр и специалист в своем деле, кои всегда на вес золота?
- И допускает ли механика игры способности, которые я маленько нагло скопипащу из вселенной "Наруто" (а именно - техники и небольшой чит в виде додзюцу - Шарингана, правда, не раскрытого, однако планирующегося открыться по ходу игры), но грамотно постараюсь их "вживить" в обще-игровой процесс, дабы не возникало иноречий? Думаю, все знакомы с этим фэндомом, как и его механикой, и сильно объяснять не придется (;
- Ежели со всем вышесказанным согласны, то Внешность, которую я хотел бы забронировать до написания анкеты - Itachi Uchiha.
А теперь немного о логике миров.
- Может ли парень примерно выглядеть на 27, когда истинный возраст от 32 до 35? Касательно арта на внешность.
- Возможно ли взять заклинателю стихию огня, но не быть по характеру вспыльчивым и нетерпеливым? Ведь есть же такие люди, которые с возрастом понимали, что до добра такое поведение не доведет, и учились контролировать свой внутренний огонь в характере, типа "ровно горящее пламя"? Если, конечно, поняли мою метафору хд
Ну вот, пока все вопросы. Остальное хотелось бы обсудить либо в ЛС с проверяющим админ-составом, либо непосредственно уже в анкете.

0

7

Ryokan написал(а):

- Возможно ли создать отступника экзорцистов, перешедшего в ряды заклинателей?

Заклинатели - это существа, выглядящие как люди, но управляющие определенной стихией. Этому нельзя научиться, они изначально такие. Это другая раса. Поэтому Вы можете взять заклинателя, который будет работать экзорцистом, не выдавая, что он не человек, а потом по ходу игры (например, когда поймёт, что он не один такой или когда другие экзорцисты узнают правду о его способностях) переметнуться к сородичам.

Ryokan написал(а):

Конкретную роль, которую я бы хотел занять персонажу - это наставник неофитов, раскрывающего скрытые таланты и потенциалы новичков.

Такая роль предусмотрена сюжетом в Братстве Иллюминатов. И у вас точно будут неофиты. И Вы можете ходить на задания, как опытный участник, вполне.
Если же Вы хотите быть наставником в другой организации - сюжетом не предусмотрены наставники, но если некий участник проявил инициативу помогать новичкам, никто ему мешать не станет.

Ryokan написал(а):

- Ежели со всем вышесказанным согласны, то Внешность, которую я хотел бы забронировать до написания анкеты - Itachi Uchiha.

Забронировано за Вами.

0

8

День добрый. Просьба амс заглянуть в тему с партнерством)

0

9

Pirate-PR
И вам доброго.
Дико извиняюсь за задержку) Партнерство принято.

0

10

Доброго времени суток, Вас беспокоит 96.
Была произведена чистка малой ротации и все форумы, имеющие активность ниже шести человек (не считая пиар-аккаунта) были убраны из ротации. Однако, Вы имеете право восстановить свой форум в ротации, если активность вновь повысится, мы это только приветствуем. Если же форум мертв или на реконструкции, код ротации можете смело убирать, пока не появится уверенность в том, что форум точно будет стоять на ногах.
Администрация 96kingdom

0

11

Доброго времени суток. У меня всего два вопроса.
1. Жив ли форум.
2. Свободна ли роль Dante Sparda
Заранее спасибо.

0

12

Мимопробегал,
День добрый.
Если вы готовы ждать моего возвращения то она будет живой)
А роль будет за вами, только отпишите здесь

0

13

Milinda
Буду вам признателен. Ждать готов.

0

14

Мимопробегал,
Тогда роль ваша до 13.04)

0

15

Суток, уважаемые.
Пришел к вам с одним вопросом.
Возьмете ли вы неканона в игру, смутно знающего оба фендома? Или, грубо говоря хреново знающего.
Знаю вашего Данте, собственно он и позвал меня сюда, но так, как я довольно плохо знаком с обоими фендомами, я решил спросить у вас.

0

16

День добрый, гость.
В любом случае, поверхностные знания и сюжет вы сможете вычитать из Википедии, а по остальным непонятным вопросам - обращайтесь ко мне или злому Вергилию)
неканонов мы конечно же принимаем

0

17

Благодарю за ответ.
Ждите в ближайшее время.
Не думаю, что злой Вергилий меня спугнет.

0

18

драсте. сразу, не заглядывая пока в мат часть, пишу сюда - у вас кроссовер по обеим дмк?

0

19

мимокрокодил,
вечер добрый
да, кроссовер по обеим версиям dmc)

0

20

а оригинальный данте блондин свободен?

0

21

мимокрокодил,
Из старой версии? К сожалению, уже занят.
Delik,
вечер добрый)
нет, мафиози у нас ни как в Реборне. Мафиози из себя представляют подобие наемников, к которому можно обратиться с заказом-убийством. Если, конечно, персонаж знает, куда обращаться)

0

22

Мм... Доброго времени суток. Как понимаю, недавно открылись? оо"
Можно асечный контакт? У меня здоровая и неуклюжая концепция.

0

23

Тук-тук о-о,
Так тоже можно сказать)
вот вам моя аська
687301230

0

24

Мм... Точно-точно? Что то у меня никого не находит оо"

0

25

Тук-тук о-о,
извините, ошиблась немного)
687601230

0

26

Доброго времени суток, уважаемые прохожие, Админы и (надеюсь) будущие со игроки. У меня ряд вопросов которые мне так интересны.
1. Я недавно зарегистрировался, решил поменять свой пароль, вхожу в "Резюме" так сказать, и вижу что ни там, ни на других ссылках мне никак не просмотреть ничего. (Быть может так надо я без понятия, я тут вообще в первый раз.)
2. А что если я скажу вам что мне известны только вселенные DMC. А про экзорцистов я вообще ни слухом ни духом. Что мне делать?
3. Я хотел бы создать не канона. Мне просто интересно примет ли общество Ведьмака с кличкой "Чёрный пастырь" и громадным распятием не только в качестве артефакта-оружия(В плане перестройки можно сменить на простой ведьмовский кулон) но ещё и длинным клинком наперевес? Персонаж очень гибок (Естественно он ведь воображаем...) И от администрации может претерпеть абсолютно любые изменения. Вплоть до изменения расы и полной переделки...

0

27

Прошу прощения и вношу в предыдущее сообщение поправки. Т.к. Мне было очень скучно, я решил почитать все статейки форума. В частности боевую систему которую не понял но вскоре надеюсь понять. В общем, там-же я по находил ответы на вопросы 1 и 2. Но вопрос намба три меня ещё интересует.

0

28

Здравствуйте! У меня вопрос. В шаблоне анкеты написано, что полукровки принимаются по акциям. В акциях я не нашел Неро, что мне делать?

Отредактировано Nero (2014-06-14 15:17:58)

0

29

Спасибо

0

30

Здравствуйте! У меня вопрос. Как я понял это форум по фендомам Синего Экзорциста и DMC. И все действия происходят в Лимбо-сити. А что с академией святого креста? Ее же не могли перенести из Японии в Америку, хоть расстояние и не такое большое.

0

Вы здесь » FRPG: Haters Gonna Hunt » Гостевая » Комната для гостей №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC