FRPG: Haters Gonna Hunt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: Haters Gonna Hunt » Зона флуда » Флуд в честь пингвино-бутербродов :з

Флуд в честь пингвино-бутербродов :з

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

AMX 603t
если тебе нужна обычная аватарка 190*190 - исходник мне в ЛС, я его тебе обрежу Х)

0

32

Наврали... Правда, отчасти.
Пейнт это может, но в нём будет так не удобно, будто рисуешь пальцем по тачпаду.... Ещё хуже, чем корел. А я вам верил....

Shelen Sarah
Благодарю за предложение, особенно, если получится лучше, чем есть сейчас.
Да и куда ты в агенте делась то?

0

33

AMX 603t
Я возвращаюсь, не беспокойся
Сейчас попробую сделать)

0

34

AMX 603t написал(а):

Наврали... Правда, отчасти.
Пейнт это может, но в нём будет так не удобно

Чел, я хоть где-то говорил, что в пейнте удобно? хд)
Мне просто лень учиться фотошопу, проще каждый раз в пейнте обрезать - удобства не гарантировал) Кроме того, пейнт - стандартная программа и точно присутствует у всех пользователей. Если с винды, конечно)

0

35

А мы вспомнили про новую науку Риго :'з

0

36

Shelen Sarah написал(а):

А мы вспомнили про новую науку Риго :'з

Что это?

0

37

С Мозилы администрируется ^ ^

0

38

arcbutan
наука о сиськах - сиськология! XD

arcbutan
умничка лисичка а она меня предала :с

0

39

Shelen Sarah
какого? Это ведь маммология.

0

40

arcbutan написал(а):

какого? Это ведь маммология.

поясни 0о

0

41

Shelen Sarah написал(а):

поясни 0о

наука о сиськах - это маммология, врач, лечащий грудь - маммолог. А риго... Ни разу не слышал.

0

42

arcbutan
понятно :з
Риго - это такую офигенный чувак который обещал мне вундервафли!

0

43

arcbutan
Благодарю за научный термин)
Но сиськология рассматривает сиськи в иной сфере, чем маммология. Может, где-то пересекается, но найди мне хоть одну не пересекающуюся науку ;)

Shelen Sarah
Приятно вспомнить о самой большой массовой наркомании по грибам =)

0

44

AMX 603t
но все же: можно ли в одну руку взять две сиськи? 0о Мне сказали да, даже на листочке написали почему х")

0

45

Shelen Sarah
Поговорка гласит, что нет.
Но сиськология изучает также термин "Идеальные сиськи", которые как раз таки можно взять две в одну руку.

0

46

AMX 603t
Идеальные... идеальные *тяжкий вздох* идеальные :с

0

47

AMX 603t написал(а):

Но сиськология рассматривает сиськи в иной сфере, чем маммология.

А маммолог не только рассматривает... хд

Shelen Sarah написал(а):

но все же: можно ли в одну руку взять две сиськи?

оО Что за странные разговоры мы ведём, господа и дамы?
Я уверен, что нельзя - если размер груди маленький, то они слишком разнесены на грудной клетке, если большой - в ладони не поместятся. И чё я всё анализирую

Shelen Sarah написал(а):

Мне сказали да, даже на листочке написали почему х")

ээээ... И как же? Если две девчонки с маленьким размером станут вплотную лицом друг к  другу?

0

48

arcbutan

arcbutan написал(а):

ээээ... И как же? Если две девчонки с маленьким размером станут вплотную лицом друг к  другу?

Легче - все зависит от размера груди и размера мужской ладони, который захочет это проверить :з

0

49

Shelen Sarah
нет. Я говорю о том, что сиськи вообще-то на теле, а не в воздухе парят. И ни у кого нет такой лапы, чтобы даже просто накрыть грудную клетку

0

50

arcbutan
пичалька

0

51

Shelen Sarah
а что, ты собиралась? извращенка

0

52

arcbutan
Х)

0

53

Поделюсь своими новыми подзьвигами!
я никогда не думала что собаки могут так быстро расти 0о слышала много но не видела
я прочитала наконец то Меч Без Имени *0* и мне осталось еще две книги
гуляла с Адой по парку. Мы одни. Листья плывут по ветру и деревья тихо поскрипывают. Ярко горят фонари и мимо пролетел ворон, громко гаркнув. Я будто попала в сказку <3 столько вдохновения после увиденного, что сижу и строчу в тетради о мире заклинателей!*-* А еще звуки машинного голоса раздаются из далека будто голос нимфы подхваченный ветром, одним словом - красотааа '3

0

54

Shelen Sarah
рад за тебя) Как раз мир заклинателей появится \*о*/ 
*ох уж этот Асмо, заразил хд*

А я в кои-то веки получил встряску)

0

55

бро там не только заклинатели есть '3 а еще я никогда не думала что буду описывать свой собственный мир на форуме где я глав админ 0о хд
а от кого встряску получил то?

0

56

Shelen Sarah
хах, от аттракциона

0

57

вы же знаете как я обожою Некроса, Риго и Юкио, нет? Теперь вы это знаете хд Ну и Рика. Чуть-чуть. Малеееенькую капельку (чертов русский язык я неправильно опять поставила ударение .-.)

0

58

Shelen Sarah
*приобнял*

Я сейчас прочёл (ну как, не сильно вчитываясь) правила рпг-топа. Увидел требование 5 посещений, а вот о 10 пользователях там ни слова. Может, то правило изменили? Глянь, а то у нас сейчас главная пролема - игроков практически нет.

0

59

*железный тиск*
я не могу с телефона рпг не грузит :с а если и грузит то тысяч двадцать съедает

0

60

а вы знаете кто к нам придет, нэ? К нам придет Ария *0*

0

Вы здесь » FRPG: Haters Gonna Hunt » Зона флуда » Флуд в честь пингвино-бутербродов :з

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC