FRPG: Haters Gonna Hunt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: Haters Gonna Hunt » Зона флуда » Флуд в честь пингвино-бутербродов :з

Флуд в честь пингвино-бутербродов :з

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Флуд и в Африке флуд, или же всё же не флуд?.. Вот что есть флуд? Флуд - это набор различных рандомных разговоров, разгорающиеся разными развилинами разных раритетных разменателей разума! Но также флуд - это есть часть культуры форумчан! Флудить нужно уметь! Чтобы уметь нужно учиться! Чтобы учиться нужно делать! Что мы сейчас и делаем!
  Возрадуемся же товарищи! *взобрался на коробку из-под мыла* Сегодня мы, вы, я, они, все и вся можем флудить когда нам душе угодно! Флудить и не останавливаться! Флудить ради флуда, фигни и бреда! Бред по английски хлеб! Так что во имя Хлеба, Господа, Товарищи, Люди, Форумчане!

УРА! (с)

0

2

Royal Sabsayd
и коты Х)
я польщена c: > http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

0

3

И чем тут лучше чем было там?

0

4

Хм, а остальные почему сюда не идут со старой версии форума? Ждут персонального приглашения?

0

5

Рик Ферн
Они не идут, они ползуууут.

0

6

Рик Ферн
нет, просто некоторые решили там остаться, чему противиться не стала. Их дело - хотят придут, не хотят - бог с ними, найдут другую ролевую

0

7

Дружбаны принимайте нового модератора о/ одного очень хорошего человека который вызвался нам помогать :з
а теперь я пойду сдавать всемирку \0/

0

8

Shelen Sarah
Так я, по-твоему, улыбаюсь, только когда кишки кому-нибудь выпускаю? Бойся-бойся МУА ХА ХА ХА

0

9

arcbutan
ну знаешь, я не знаю что твориться в голове моего учителя D:>

0

10

объявили мне что мой будущий муж - моя лучшая подруга одноклассница в будущем которая сменит пол
теперь я чувствовала видела и слышала все 0_о

0

11

Пони упал с обрыва:

10 + [dice=1936-1:6:0:] +

Выбирается лучший результат:

[dice=11616-1:6:0:]

[dice=3872-1:6:0:]

0

12

Итого огрёб 17 урона, а ловкость только 7 и жизней 5... бедняга.

0

13

._."

0

14

Похоже, тут начались репрессии против меня, мда.

0

15

Рик Ферн
Нет репрессий. Просто боевая система находилась в эмбриональном состоянии, когда ты подал анкету, да и проверяла её Сара без разработчика боёв. Теперь разработчик пришёл и возмущается твоими скиллами. На самом деле он говорил о твоих чрезмерных скиллах ещё вчера-позавчера, так что не думай, что мы все сговорились и решили тебя вытурить с форума.

0

16

Если какие-то ограничения будут чёрным по белому прописаны в боевых правилах в разделе правил форума, тогда я исправлю. Все остальные же претензии не обоснованные правилами будет не что иное как предвзятость.

Отредактировано Рик Ферн (2013-11-07 17:40:39)

0

17

Здравствуй всем.
Кто кинет мне ссылку на боёвку?

0

18

Рик Ферн написал(а):

Здравствуй всем.
Кто кинет мне ссылку на боёвку?

Скорее всего никто, все разделы основные и арена в том числе закрыты от посторонних.

0

19

AMX 603t
Боевая система

0

20

Рик Ферн
Я не посторонний. Раз я тут, значит уже не посторонний. Или не для меня что ли висела табличка "Посторонним в..."?

0

21

Shelen Sarah
Ок, благодарю.
Хотя конкретики увидел там мало. Плюс несоответствие шаблону анкеты.

0

22

AMX 603t
К сожалению соглашусь, на данный момент конкретики мало, но создатель данной боевой системы как раз разбирается с этими "недостатками". В скором времени, надеюсь, эти недостатки исчезнут.

AMX 603t написал(а):

Плюс несоответствие шаблону анкеты.

О каком шаблоне идет речь? Шаблон характеристики персонажа?

0

23

Shelen Sarah
о Том Самом шаблоне анкеты. Или разве есть ещё один?

0

24

AMX 603t
Данных шаблонов анкет четыре.

Что именно вам непонятно?

0

25

Shelen Sarah
Что в боёвке речь идёт о Сила, ловкости и ещё чёмто-там, а в анкете этого нет и не понятно откуда берётся.
Про "четыре шаблона" я видел, но они для совершенно разных видов персонажей. Чем одни хуже других?

0

26

Shelen Sarah
и ещё. Сделайте размер аватарки стандартным 200х999, пожалуйста

0

27

Рик Ферн написал(а):

Если какие-то ограничения будут чёрным по белому прописаны в боевых правилах в разделе правил форума, тогда я исправлю.

Пропишем.
AMX 603t
Боёвка и анкеты сейчас рассматриваются, дополняются, конкретизируются.
Для аватаров есть два стандарта: указанный Вами и квадрат. Простите, но администрация единогласно за квадрат.

0

28

arcbutan
Ну раз администрация за квадрат, значит администрация умеет обрезать картинки ровными квадратиками 190х190 пикселей, не то что "примитивный корел, о котором ещё и никто не слышал"?
Сори за наезд, но это очень толстый намёк получился.

0

29

AMX 603t
Ведите себя достойно. Никаких скрытых подтекстов не было. А обрезать картинку до нужного формата можно даже в стандартном пэйнте, если это не гифка.

0

30

arcbutan
Эмоции, простите.
Можно так можно, я та чо. Я всего лишь заезжий юзверь =)

0

Вы здесь » FRPG: Haters Gonna Hunt » Зона флуда » Флуд в честь пингвино-бутербродов :з

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC