FRPG: Haters Gonna Hunt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: Haters Gonna Hunt » Информация » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Организационная тема. Устаревшие сообщения и флуд удаляются для удобства работы с форумом, но постарайтесь не добавлять амс лишнюю работу и пишите по делу.

0

2

Рик Ферн
Неприятно, когда человек игнорирует просьбы не писать лишних сообщений. Для чего существует скайп, аська, агент или ЛС? Ну уж на крайний случай - флуд?

0

3

Рик Ферн
Мы ценим, что ты стараешься помочь. Но ни мне, ни другим твоим собеседникам не нравится, в какой форме ты это делаешь. Ты ведёшь себя так, будто администрация чем-то обязана тебе и только на тебе проект и держится. Ты позволяешь себе снисходительные реплики и резкие замечания пусть не прямо по отношению к игрокам, но по отношению к их мнению.
Все твои предложения и замечания учтены. Они не все будут выполнены - но учтены все. Например, запретить воскрешение - не лично моё решение. Админсостав и разработчик боевой системы единогласно против. Поэтому если ты видишь, что тебя проигнорировали, не повторяй то же самое: либо амс ещё "в процессе", либо отклонила предложение.
Насчёт "флудером обзывают". Я просил тебя вчера подчистить тему от оставленного тобою же флуда, ты проигнорировал. Я не уборщик, и поверь, удалить одно-два сообщения ничего не стоит, а на то, чтобы грохнуть страницу-другую со всеми этими сервисными "Вы точно хотите удалить?" уходит достаточно много времени.

+2

Вы здесь » FRPG: Haters Gonna Hunt » Информация » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC